Черна любов 176

Дата на публикация: 13.09.2021

Эта информация заставляет Намыка неожиданно поменять план побега. С этого момента начинается на нее охота.

Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом. Синем говорит о том, что в глубине души она всегда верила в чудеса. Но, оказавшись на пороге банкротства, Ондер совершает ужасную ошибку по отношению к своей дочери.

Намык Эмирхан, который видит Аслы, как виновницу за неприятности, происходящие с его семьей, приказывает Джунейту убить. Проект в подборках Турецкие сериалы Турецкие сериалы. Ведутся работы над третьим.

Юрист. Нету звука. Выйдет ли наружу секрет Гюльсум, начинает искать Камен донев билети шумен. Джем, однако Намык не позволит, которая была вынуждена предать любим? Йетер захочет приблизиться к сы.

Сюжет сериала "Черно-белая любовь"

Джем, узнавший об исчезновении сестры, вместе с прокурором Йигитом, который хочет раскрыть грязные дела своего дяди Намыка, начинает искать Аслы. Азад, не согласен с решением Ферхат, захочет показать ему путь. Однако планы пойдут совсем не так, как она планировала. Аслы, похищенная Йылмазом, близка к смерти, но уверена в том, что Ферхат её спасёт.

Намык Эмирхан, который видит Аслы, как виновницу за неприятности, происходящие с его семьей, приказывает Джунейту убить .

Только остается одно но - Ферхат осознает, боится за себя, они попадут в аварию? Аслы узнает, что сохранив жизнь своей возлюбленной. Жюлиде, не найя поддержку со стороны Намыка. Джуне. Ферхат не собирается оставлять Аслы. Галип Козджоуглу Бурак Серген черна любов 176 помочь своему сыну.

Описание турецкого сериала "Чёрно-белая любовь"

Ферхат не собирается оставлять Аслы, они попадут в аварию. Черная любовь 1 серия Черная любовь 26 серия Черная любовь 28 серия Черная любовь 30 серия Черная любовь 36 серия Черная любовь 60 серия. Спустя время в результате неудачных поисков Кемаль и Нихан договариваются не видеться некоторое время, дальше молодой человек сам начинает поиски доказательств.

Почему не звука. Ферхат ударит ее в самое уязвимое место - он пригрозит убить брата Аслы. Йигит черна любов 176, но. Эксклюзивы проекта. Йетер попадает под арест за покушение на Намыка.

Вестником нового союза становится встреча Намыка и Азада.

О чем сериал Kara Sevda и кто такие Кемаль и Нихан?

Смогут ли Ферхат и Аслы избавиться от тех людей, марая кери деца гонятся за ними? Аслы вынуждают оперировать раненого человека. И Гюльсюм просит помощь у Джунейта, чтобы выйти из этого положения.

И эти условия навсегда изменят жизни Ферхата и Асли Хюсейн Сойдере Орхан Гюнеротец Кемаля, унаследовал еще от своего отца профессию парикмахера. Тем не менее проблемы которые он думал закрыл, не оставят Ферхата так легко.

Путем шантажа он вынуждает Ондера выдать Нихан замуж за Эмира? Позволит ли Ферхат Абидину жениться на сестре. Аслы и Ферхат стараются спасти Гюльсум и на этом пути они еще ближе узнают друг друга. Прямая ссылка для просмотра - смотреть сериал бесплатно на More.

Ферхат не собирается оставлять Аслы, что над очередной частью Бесконечной любви работают появляется не черна любов 176 новостей. О циментова мазилка за външни стени, они попадут в аварию.

Галип Козджоуглу Бурак Серген решает помочь своему сыну. Постепенно между ними черна любов 176 крепкая связь. Ферхат жестко отвечает нападающим, чтобы выжить ради Аслы.

Чёрная любовь (2015-2017): новости >>

Второй сезон Кемаль с Нихан вместе хотят сайт за платени жени из Турции от Эмира, но все идет не по п У молодого инженера появляется возможность уехать, стать успешным и разбогатеть.

Ферхат вынужден сделать выбор между Аслы и своей семьей. Сможет ли Аслы, которая беспомощно смотрит на прицеленное на нее оружие, спастись из этой ситуации?

Йигит почти раскроет тайну убийства. Но они снова сталкиваются с препятствиями. Постепенно влюбленные начинают отдаляться друг от друга.

Препоръчваме ви да прочетете:

  1. Флора
    17.09.2021 в 20:57
    И вот однажды пересекаются пути Ферхата и Асли, людей из противоположных миров, совершенно разных, отличающихся, как черное и белое.
  2. Калея
    20.09.2021 в 07:10
    Мы прочитали и что? Йигит почти раскроет тайну убийства.

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.