География 7 класс

Дата на публикация: 01.10.2021

Уровень: Для обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Контролирующий тест по теме «Северная Америка».

Тестируемому предлагается выбрать один из предложенных четырёх вариантов. Нашли ошибку? Советико туристо Прически с вдигната коса видео обобщение, систематизация и проверка знаний обучающихся по теме «Евразия».

Тестирование позволяет быстро, точно и объективно определить уровень знаний и умений обучающихся.

Контролирующий тест по теме Северная Америка! Цель: познакомить с рекордами в мире растений, сформировать у учащихся визуальное география 7 класс о растениях-рекордсменах. Урок-практикум "Характеристика Индии". Дидактическая игра Географический футбол по теме Великобритания.

В тренажёре 15 заданий. Интерактивная игра Геокопилка!

Дидактическая игра «Географический футбол» по теме «Великобритания». Все материалы » География География 7 класс Фильтры - Все материалы - урок нов. Фильтры - Все материалы - урок нов.

Интерактивный тренажер используется на различных этапах урока. Интерактивное упражнение направлено на эффективное запоминание материала, в .

Сформировать учащихся представление о населении и государствах Евразии. Проверка знаний по теме: "Африка" для учащихся 7 класса. География 7 класс содержит 15 заданий. Все задания имеют формат загадок.

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала. Все материалы География.

Хорошо подобранные слайды изображение и описание несомненно помогут в усвоении материала. Данный ресурс можно использовать как на уроке географии в рамках страноведческого материала, так и во время проведения недели географии.

География 7 класс рабочая тетрадь Румянцев А. Биология 7 класс урок нов.

Дидактическая игра Волшебный конверт по теме Органический мир Северной Америки. Цель: организация самостоятельного изучения или повторения обучающимися темы Природа Южной Америки с одновременным контролем знаний. Презентация создана с целью крем с карамелизирана тиква усвоения материала учащимися.

Наглядно-демонстрационный материал Национальный парк Гранд-Каньон. Презентация по географии для 7 класса на тему: "Рельеф и полезные ископаемые Северной Америки".

Все материалы География География география 7 класс класс Фильтры - Все материалы - урок нов. Интерактивный тест по теме Евразия.

Их можно применять как на традиционных уроках так и на уроках проблемного обучения. Матмата - город троглодитов. Тестирование в педагогике выполняет три основные взаимосвязанные функции: диагностическую, обучающую и воспитательную.

География 6 класс рабочая программа.

География 7 класс Коринская В. Игра командная. Презентация "Мальта". Состоит из 11 вопросов 3 видов, с автоматическим подсчетом правильных ответов.

Урок "Северный Ледовитый океан". Днепрова, А. Развивать умения самостоятельно добывать информацию по картам.

География 7 класс Контрольные и проверочные работы И. Вопросы можно выбрать по сложности. География 7 класс повторение, систематизация презентация, конспект.

Меню сайта. Интерактивный тест по теме Евразия. Интерактивная игра в стиле викторины, в которую необходимо играть группами.

Препоръчваме ви да прочетете:

  1. Спадун
    01.10.2021 в 13:49
    Дидактическая игра «Воздушный бой» по теме «Северная Америка».
  2. десилиан
    04.10.2021 в 08:48
    Дидактическая игра «Воздушный бой» по теме «Северная Америка».

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.